все о профессиональном звуке

Результаты Конкурса-2017

Завершился Второй международный и Пятнадцатый Всероссийский Конкурс творческих работ студентов-звукорежиссеров им. Виктора Бабушкина.

В конкурсе приняли участие 32 студента из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Ростова, Казани, а также Ташкента.

Организатором Конкурса стал интернет-портал AllPro Sound, спонсорами Конкурса выступили компании Аваллон (призы - микрофоны и наушники Samson), MixArt (призы - наушники Audio-Technica) и Ассоциация АКТОМ.

Фото статьи Фото статьи

В номинации «Эстрадная музыка» было представлено 20 работ, в номинации «Академическая музыка» – 12 записей.

На фото - преподаватели и члены жюри

Фото статьи

В номинации «Академическая музыка» участники показали следующие результаты:

  1. Самсонова Карина (РАМ) (195 баллов)
  2. Родюкова Анна (РАМ) (178)
  3. Вялов Владимир (РГК) (177)
  4. Гилев Сергей (УГК) (174)
  5. Лила Евгения (ИСИ) (171)
  6. Дрозд Кристина (ННГК) (168)
  7. Баулина Ульяна (УГК) (164)
  8. Боковиков Андрей (УГК), Сиротина Анастасия (УГК), Христук Игорь (ННГК) (162)
  9. Козлова Алена (УГК) (160)
  10. Ваторопин Андрей (155) (ННГК)

 На фото: главный редактор портала All Pro Sound вручает завкафедрой звукорежиссуры РАМ им Гнесиных Тамаре Бриль приз за второе место, занятое студенткой РАМ Анной Родюковой 

Лауреат Первой премии в номинации "Академическая музыка" Карина Самсонова с микрофоном Samson Co1
 

Фото статьи Фото статьи

В номинации «Эстрадная музыка» места распределились следующим образом

  1.  Кузин Александр (РАМ) (173)
  2. Суворов Алексей (ИСИ) (171)
  3. Гард Валерия (СПБГУП) (166)
  4. Уткин Богдан (РАМ) (165)
  5. Петрова Евгения (РГСАИ) (162)
  6. Лосев Дмитрий (РАМ) (158)
  7. Логинов Юрий (ИСИ) (157)
  8. Толмач Людмила (РГСАИ), Ершов Василий (ННГК) (154)
  9. Сысо Иван (СПБГУП) (153)
  10.  Афанасьев Степан (РГСАИ), Петрина Татьяна (ГИТР) (152)
  11. Абаева Елена (УзГК, Узбекистан) (138)
  12. Корчагин Михаил (РАМ) (137)
  13. Богданов Василий (ИСИ), Горецкий Егор (ИСИ) (135)
  14. Опарин Роман (ННГК) (132)
  15. Беляева Зинаида (РАМ) (129)
  16. Курашев Вадим (ИСИ) (126)
  17. Таманян Давид (КазГИК, Татарстан) (123)

На фото: приз за второе место в номинации "Эстрадная музыка" получил Алексей Суворов (ИСИ)

Приз за первое место в номинации "Эстрадная музыка" получает Александр Кузин

Фото статьи Фото статьи

Разбор работ членами жюри и ссылки на фонограммы будут размещены на сайте конкурса.

14 апреля 2017

Анатолий Вейценфельд

Пока никто еще не оставлял комментарии. Вы можете быть первым.

Возможность оставлять комментарии доступна только для зарегистрированных пользователей.

Новые статьи

Конкурс концертных звукорежиссеров - репортаж

13 декабря 2017

Московский Конкурс молодых концертных звукорежиссеров - итоги

06 декабря 2017

Видеотрансляция Конкурса концертных звукорежиссеров

02 декабря 2017

Внимание, конкурс!

29 ноября 2017

Участники конкурса концертных звукорежиссеров

22 ноября 2017

Положение о конкурсе молодых концертных звукорежиссеров

08 ноября 2017

142 конгресс AES

22 августа 2017

Реверберация и ревербераторы

22 июня 2017

Результаты Конкурса-2017

14 апреля 2017

Состав участников Конкурса им. В. Бабушкина

02 марта 2017